Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an:

info@hannoversche-zimmerei.de

HIER FINDEN SIE IHRE PERSÖNLICHEN ANSPRECHPARTNER


DACHDECKEREI / SPENGLEREI

Matthias Freise, Geschäftsführer
Dachdecker und Zimmerermeister
Mail: freise@hannoversche-zimmerei.de

Carsten Kuhlmann, Geschäftsführer
Dachdeckermeister und Gebäudeenergieberater
Mail: kuhlmann@hannoversche-zimmerei.de

dummy.pngAljoscha Wolf
Dachdeckermeister
Mail: wolf@hannoversche-zimmerei.de


ZIMMEREI

Stephan Schwindt, Geschäftsführer
Zimmerermeister
Mail: schwindt@hannoversche-zimmerei.de

Matthias Hinze
Zimmerermeister
Mail: hinze@hannoversche-zimmerei.de

Mirko Klußmann
Zimmerermeister
Mail: klussmann@hannoversche-zimmerei.de


TISCHLEREI

dummy.pngFrank Heinecke
Tischlermeister
Mail: heinecke@hannoversche-zimmerei.de

dummy.pngNiklas Buckmann
Tischlermeister, kfm. Mitarbeiter,
Mail: buckmann@hannoversche-zimmerei.de


BÜRO

Björn Liewald, Geschäftsführer
Bürokaufmann
Mail: liewald@hannoversche-zimmerei.de

Markus Hahn
Bürokaufmann
Mail: hahn@hannoversche-zimmerei.de

Marc Drechsler
Dipl.-Geogr., kfm. Mitarbeiter
Mail: drechsler@hannoversche-zimmerei.de